TOP-5 активистов форума  
  НикПостов  
  Incubus7229  
  BiohazardIK609  
  Deathclaw482  
  Ag3r0n329  
  Azazello258  
  TOP-5 флудеров форума  
  НикФлуда  
  BiohazardIK287  
  Blind173  
  Deathclaw141  
  Azazello137  
  Incubus113  
  TOP-5 геймеров форума  
  НикПобед  
  СуперскаяПарочка8  
  Incubus7  
  Gag7  
  BaRoMIR5  
  zuza5  
  5 последних сообщений  
  Тема Ник  
  Олмер онлайн DarkZeal  
  Ну что старперы, кто тут живой то есть ? :) Damir  
  Форум wh2 - переехал Quasimodo  
  Состояние сервера. Что, где, когда? DarkZeal  
  Арендуем 1 кв метр в проходимых местах Blind  
Внимание!!! Гость. Большинство разделов форума предназначены для зарегистрированных участников, поэтому ув. Гость, лучше бы тебе зарегистрироваться :). Тем более, что регистрация займет у тебя не более 1 минуты, зато существенно расширит твои права и возможности на этом форуме

Правила форума Правила Форума
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить Новая тема Создать опрос

> Юмор
Drum N Bass
Дата 19.04.2007 - 04:04
*
Пользователя сейчас нет на форуме Детально о участнике

Человек
Трубочист

Кол-во флуда: 34
Пред.: (0%) -----
Вот я че-то заметил то что на форуме нету ржачных топиков smile.gif
Давай народ выкладывай анекдоты, видео итд yes.gif

--------------------
"Жизнь - игра с офигенной графикой, но отстойным сюжетом." ©
  PM e-mail ICQ MSN  
Olezik
Дата 19.04.2007 - 09:39
*

Орк
Рожденный

Кол-во флуда: 5
Хмм..Анекдоты говоришь, щас посмотрим... thumbsup.gif

--------------------
  PM e-mail  
zuza
Дата 19.04.2007 - 10:15
*

Орк
Рожденный

Кол-во флуда: 40
Пред.: (40%) XX---
Сразу говорю придумал за 5 минут =)

ИНВАЛИДНЫЙ ЛАГЕРЬ(С 70 ЛЕТ И СТАРШЕ).

Планирутся 99999 традиционный зимний,инвалидный легерь.Выезд 32 декабря.Контслагерь находится в Антарктиде.2000000000000 км от планеты Венера.Поселок "Лунное".Селимся в палатках на улице в 7000 мороз.Сартиров нету так как холодной и горячей воды нету(она замерзла),(срите и ссыте в штаны).В комнатах старые прогнившие 70 ярусные кровати,разломанные тумбочки,перегнившие шкафы и черно-белый 2-ух дюймовый телевизор.Горное озеро 200 дней ходу.До моря 10-15 лет ходьбы.Столовая находится под Средиземном морем 11000 км ниже уровня мирового океана(надо взять ласты,маску,трубку и табак).Кормят коровьими фекалиями.В столовой самообслуживание.На территории бассеен дырявый,шары для бельярда которые кидают в голову,сломанный стол для тениса.Атракционы без страховки (ее пропили).Мы съездим на 30000 экскурсий.30000000000000000 тренировок в день.Трамвай до Семфирополя.Там нас не будет ждать автобус.40000000000 км пешком.Снами едит камикадзе.По итогам зимних сборов все будете растрелянны!!!

СТОИМОСТЬ:6000000 рублей,+ трамвай 600000.
ПЕРВЫЙ ВЗНОС:6000000 доллоров.

Это сообщение отредактировал zuza - 19.04.2007 - 10:16

--------------------
!. (0) (0) .!
  PM e-mail  
BiohazardIK
Дата 19.04.2007 - 15:41
*

Эльф
Приручатель

Кол-во флуда: 287
Пред.: (60%) XXX--
zuza
Ыыыыыыыы. Ет чего нада было обкуриться чтобы такое написать *? megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

--------------------
Коль спросят: "Кто такой Дали?" - скажи: "И не таких [censored]!"
TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS
  PM e-mail ICQ  
SamsonRUS
Дата 19.04.2007 - 16:23

Гном
Старатель

Кол-во флуда: 11
Пред.: (10%) X----
чего вообще завернул)) По обкурки такого и непридумаеш)))

--------------------
Спартак, Спартак!
Мы едины и непобедимы!
Вперед, Спартак!
Вся Россия гордится тобой!

http://wofd.nm.ru/
  PM e-mail  
DeamDark
Дата 19.04.2007 - 17:17
*

Человек
Оборванец

Кол-во флуда: 13
zuza, че за хрень)) ппц... Не видев твою фотку я бы удивился!

--------------------
  PM e-mail  
Drum N Bass
Дата 19.04.2007 - 18:59
*

Человек
Трубочист

Ты че в натуре сам это придумал ??? Потому что если да то подскажи на чем ты из наркоты сидиш! megalol.gif megalol.gif megalol.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
PallacH
Дата 20.04.2007 - 03:45
*

Человек
Рожденный

Кол-во флуда: 3
(мысли желудка)

Понедельник.
Утро.

Так-ак... Оделся, вышел из дома и потащился на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша? Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День.
Ну все ясно, в субботу ему показалось, что он подобрел и с понедельника мы на диете. БЛИН! А меня кто нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не кролик, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сам дурак - я голодный. Есть хочу, понимаешь? Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкооой......

Вторник.
Утро.

Та-а-к!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дурак мне достался! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...

День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг. мозг посылает эти импульсы в задницу... из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер.
Бурлю из последних сил - не обращает внимания, СВОЛОЧЬ...

Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить и в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметаной... или вот, грибы. Очень вкусно можно прожарить... бурллл...

Среда.
Утро.

Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!... Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее... бу-урллл....

День.
Урраа!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРЧИКУ!!!

Вечер.
От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эхх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?! Влюбился он...

Четверг.
Утро.

Хоть бы не курил! Прости, дорогой, это я непроизвольно - ну да ничего, я же пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...

День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер.
Разговаривал с кишечником - они там тоже в шоке, говорят запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне??! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь.
Эти дурацкие сливы - все никак не допереварю их, замучился весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один.

Пятница.
Ранее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ему мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...

Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя...

Вечер.
Сидим в ресторане, одни, скучаем, грустим, нюхаем чужую еду... Нас бросила девушка, полюбила магната, точнее его деньги... Ну, давай же! Закажи себе чего - нибудь. Мы всю неделю не жрали... Тихо! Наконец то до него снизошло! Вот чудо, он заказывает! Проняло! Сейчас будем жрать!!!

Поздний вечер.
Нуууу.. бурллл.. что-то во мне понамешшшалл... Эт-то у нас чч-что? Грибы.. а эта.. ик! Мартини.. бу-бурллл... о, водочка... уважаю.. Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, вссссе под контролллем!!...

Ночь.
Прощайте, грбочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает.
О, минералочка, заходи.. мы как раз на диете

--------------------
дружелюбный зверь,
БОЛЬШОЙ зверь...
  PM e-mail ICQ  
Drum N Bass
Дата 20.04.2007 - 04:14
*

Человек
Трубочист

Забавно! Но уже видел! smile.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
PallacH
Дата 20.04.2007 - 07:40
*

Человек
Рожденный

Кол-во флуда: 3
Господа, друзья товарисчи!!! Прошу Вас не очень меня судить,
вот решил написать сценарий к сказочной комедийной картине.
Счас размещена не полная версия сценария, а всего малая часть,
продолжение будет размещаться по ходу развития мыслей....

СЦ1.

Воскресный вечер. На заснеженной московской улице у подъезда одного из домов остановился автомобиль. Разговаривая на повышенных тонах, из машины вышел, симпатичный 20 летний юноша, в строгом костюме, и проследовал к дверям подъезда. Остановившись у дверей он прикурил сигарету.

- Ты что с ума сошел, я тебе говорю без меня, никто не вправе решать такие вопросы. Если не хочешь остаться без работы, то сию же минуту, опечатываешь офис и едешь восвояси….. Ты понял меня?….. Вот и отлично, все выполняй.

……

- Вот урод… - сказал Антон, закрывая и опечатывая помещение - … Видите ли, я не вправе решать вопрос, а кто же его еще будет решать, если ни я. Все равно мне придется с бумагами заниматься. Плюнув на пол, он проследовал к выходу. На улице уже было темно, морозило. Одев, шапку и засунув руки в карманы своей куртки, Антон спустился по лестнице к фасаду здания, встал и посмотрел на вечернее зимнее небо. Мороз угнетал, в карманах куртки бренчала мелочь на автобус. Он хмыкнул, развернулся, осмотрелся, и… неожиданный шум за углом дома привлек его внимание. Любопытство не порок, но сгубило столько кошек…. Антон и не мог представить себе, что одна божественная случайность может стать судьбоносной. За углом дома шла драка. Двое, оборванцев били третьего. Антон уже хотел уйти, чтобы, не попасть под горячую руку, но у избиваемого, упала шапка и по плечам рассыпалось множество черных косичек.

- Девушка!!! – ахнул Антон
Хулиганы обернулись.

- Обалды, хаммар гуяр? – грозно спросил один.
- Я ничего не понял из того что ты сказал….. Антон понял что, бандюги не русские, а скорее восточного племени и вспомнив, свое последнее выступление, где играл марраканского султана Сухима аль-Фахида-Тасана ибн Харата-Али Махмуда-коси-пей, и тутже выпалил все слова которые вспомнил из свое роли:….
- Салам алейкум, Аллах акбар! Карачун-бабай, шайтан-арба, базар кирякми, Арык, урюк, аул, ишак!

Двое круглолицых оборванца восточной внешности, побурели, сжали кулаки и шагнули к Антону. Понимаю что в неравном бою, он не победит, а девушку оставлять этим оборванцам он не позволит, храбрый Антон открыл рот, дабы позвать на помощь, и…. Вместо крика у него получилось….

- Гав, гав, гав, тяф, тяф! аф, аф!
Оборванцы остановились, с удивленными глазами.
- Карсак-шайтан! – в один голос закричали двое оборванцев и бросаясь на утек они скрылись за углом дома.

Девушка сидела опершись о стену дома с удивленными и испуганными глазами глядела на Антона.

- Ну что ты сидишь, все кончилось, тебя больше никто не тронет. Я тебя спас, я хороший, ты не бойся меня, Якши? Кстати как тебя зовут? – сказал Антон.
- Я не буду…
- Вот и прекрасно! Что??? – не сразу поняв ответ удивился Антон.
- Я не буду тебя бояться. Меня зовут Сийхола, дочь Фаида-Акбара-ала-Самувила. Но храброму господину, это должно быть не интересно. Чем я могу ему служить?

От такой речи у Антона открылась челюсть, он осмотрелся не снимают ли его на скрытую камеру, или может в этом районе проходят съёмки нового Московского блок бастера???
- Слушай, как тебя там? Сикола!… Здесь, что кино снимают? Или я попал в обозрение предачи «Гродок», скрытая камера?
- Я Вас не понимаю господин, что Вы хотели сказать?
- Ладно Сикола… Что мы здесь будем стоять и мерзнуть, давай лучше пойдем в кафе посидим за чашкой чая, а ты мне расскажешь, кто на тебя напал, откуда ты и вообще что происходит. А то у меня уже голова распухает.
- Слушаюсь, мой господин.
Антон, взял девушку за руку и повел в кафе.
- Кажется я сошел с ума. Тихо, почти шепотом произнес Антон.

СЦ2.
Полупустое кафе…. В углу сидят Антон с Сийхолой. Антон сидел упершись рукой о свой подбородок, а его спутница грела руки о горячую чашку с чаем, попивая маленькими глотками.

- Вот оно что!!! - Все еще не веря в случившееся спросил Антон: - И что ты теперь собираешься делать?
- Я даже и не знаю, в этом мире у меня нет никого, кроме Вас господин.
- Сийхола, хватит называть меня господином, зови меня Антоном, хорошо!
- Слушаюсь мой господин! Ой, извини Антон, мне сложно привыкнуть к вашим манерам общения!
- Ладно, давай допивай свой чай, и пойдем ко мне домой, пока не найдем способ вернуть тебя обратно, поживешь у меня.
Сийхола, округлила глаза, и со страхом на лице, сказала
- О, мой господин, если мой отец узнает, что я была в доме мужчины, не являясь его женой, он выгонит меня из дома.
- Сийхола, мы же договорились, я Антон. Если ты останешься на улице, ты замерзнешь, или на тебя еще кто ни будь, нападет. Я думаю, что лучше тебе пока послушать меня. Все без разговоров, ты идешь ко мне.
Сийхола, кивнула головой, они встали и пошли, домой.

продолжение следует.....

--------------------
дружелюбный зверь,
БОЛЬШОЙ зверь...
  PM e-mail ICQ  
zuza
Дата 20.04.2007 - 09:48
*

Орк
Рожденный

Кол-во флуда: 40
Пред.: (40%) XX---
Ваще то я не курю и не пью и не принимаю наркотики все это thumbdown.gif и я же сказал что придумал сразу как увидил этот раздел! megalol.gif megalol.gif megalol.gif

--------------------
!. (0) (0) .!
  PM e-mail  
Olezik
Дата 20.04.2007 - 12:54
*

Орк
Рожденный

Кол-во флуда: 5
хех! маленький Анекдотик: Чапаев выходит с приема, посвященному юбилею вооруженных сил. Вся улица
заставлена длинными черными лимузинами. То и дело слышится:
- "Чайку" маршала такого-то, к подъезду!
- Петька! - кричит Василий Иванович. - А где моя "Чайка"?
- Тут, Василий Иванович! У газона стоит, травку щиплет! lol.gif

--------------------
  PM e-mail  
BiohazardIK
Дата 20.04.2007 - 17:02
*

Эльф
Приручатель

Кол-во флуда: 287
Пред.: (60%) XXX--
PallacH
Да у тебя явно талант сценариста)).
Я знаю что будет в продолжении... Он ее трахнет.. lol.gif

--------------------
Коль спросят: "Кто такой Дали?" - скажи: "И не таких [censored]!"
TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS
  PM e-mail ICQ  
Erskin
Дата 21.05.2007 - 17:27
*

Эльф
Дитя Леса

Кол-во флуда: 20
Жена просит мужа помыть дочку пока она моет посуду, естественно муж соглашается. Жена моет посуду и тут из ванны раздаётся душураздирающий визг, жена всё бросает и летит в ванную. Там наблюдает такую картину: её муж держит ребёнка за пятку над ванной, дочка, соответственно, болтается вниз головой над ванной полной воды.
Жена в панике спрашивает мужа:
Ж: Ты что делаешь?
На что ей муж твечает:
М: Я что идиот потвоему, чтоб в кипяток руки сувать?

clap.gif megalol.gif
Дополнение @ 17:33
Мужик приходит к врачу и говорит:
М: доктор, у меня проблема. В последние время меня на мужыков потянуло что делать не знаю. Помогите мне, у меня жена, дети...
Д: даже и не знаю, но есть одно народное средство. В общем, идёшь в магазин, покупаешь 2 селётки примерно по пол кило каждая, тыкву средних размеров, пачку молока и 2 пачки кефира, 200 грамм дрожжей, свеклы грамм 300-400. Потом приходишь домой достаёшь большую кастрюлю, туда выливаешь молоко с кефиром, чистишь селёдку от костей и нарезаешь маленькими кусочками, тоже делаешь с тыквой и свеклой, закидываешь дрожжи. После всё укутываешь в одеяло и ставишь к батареи на 2-3 дня бродить. Затем берёшь большую крушку - литровую, снимаешь крышку, отодвигаешь пенку, зачерпываешь и пьёшь сколько можешь, попадаются кусочки глатаешь и пьёшь. И потом ты поймёшь для чего тебе жопа!!!

Это сообщение отредактировал Erskin - 21.05.2007 - 17:29

--------------------
Володька

http://www.fishki.net
  PM e-mail WWW ICQ  
Marmot
Дата 21.05.2007 - 17:41
*

Эльф
Рожденный

Кол-во флуда: 23
megalol.gif а вот еще 1:
– Вася дома?
– Нет, Васи больше нету... Он покинул наш мир.
– Он что, умер?
– Нет, к интернету подключился!

thumbsup.gif

--------------------
i.smiles2k.net/jumping_smiles/MexicanWave.gif
  PM e-mail ICQ  
Erskin
Дата 21.05.2007 - 17:47
*

Эльф
Дитя Леса

Кол-во флуда: 20

Учительница:
- Дети, какой рост был у Ленина?
Маша:
- Метр семьдесят!
- Правильно, Маша! Садись, пять! А какой рост был у Сталина?
Петя:
- Метр семьдесят шесть!
- Правильно, Петя, молодец! А какой рост у Горбачева?
Никто не знает.
Учительница:
- А вы у родителей узнайте и завтра скажете.
На следующий день:
- Ну, так какой рост у Горбачева?
Вовочка:
- Шесдесят восемь сантиметров!
Учительница.
- Да ну, Вовочка, не может быть! Ты ошибся.
- Нет, я точно знаю! Папа сказал, что ему похуй!

Hа уpоке литеpатуpы учительница говоpит:
- Дети, пpидумайте мне стих с фpазой "Если б я имел коня".
Петя тянет pуку:
- Если б я имел коня, я б скакал на нем 3 дня!
- Молодец Петя, пять.
Ваня тянет pуку:
- Если б я имел коня, конь бы слушался меня!
- Молодец Ваня, пять.
Вовочка:
- Если б я имел коня, это был бы номеp ... Если б конь имел меня, я б навеpно помеp...

Вовочка приходит к отцу:
- Пап, а что такое "теоретически" и "фактически"?
- Ну как бы тебе, сынок, это обьяснить... Пойдем твою мать спросим.
- Жена, ты бы Президенту за миллион дала?
- Ха, конечно дала бы.
- А теперь давай у сестры твоей узнаем.
- Дочка, ты бы Президенту за миллион дала?
- Ну не знаю.
- А за два миллиона?
- За два бы дала.
- Ну вот видишь, сынок, теоретически мы миллионеры, а фактически мы с тобой под одной крышей с двумя млядями живем!

Отец распекает сына за двойки:
- Вовочка, ну я не понимаю, в кого ты такой тупой - ну прямо как... - и постучал костяшками пальцев по столу. Вовочка дернувшись:
- Пап, стучат!
- Сиди, я сам открою.

Дополнение @ 17:49
Удав дразнит слона:
- А-а-а член на морде! Член на морде!
Слон удаву:
- А-а-а морда на члене! Морда на члене!
-------------------------------------------------------------------------------------
B лесу появились бородатые зайцы. Пи**ят всех зверей...
Звери собрались вместе, пришли ко льву жаловаться. Приходят ко льву и говорят:
- Лев, в лесу появились бородатые зайцы, жить нормально не дают, пи**ят всех.
пришлось льву идти разбираться.
Приходят к зайцам и говорит:
-Зайцы, вы что совсем ох**и, всех зверей избиваете, побойтесь бога!!!
-Нет бога кроме аллаха и мухаммед пророк его!
-------------------------------------------------------------------------------------
В одном купе едут молодожены и пожелой мужчина.Всю ночь молодожены шебуршаться
на верхней полке,не давая мужчине уснуть.
Жена:
- Милый,а если я забеременнею и у нас родится сын,давай назовем его Феликс".
Муж:
- Давай!
Вдруг поезд резко тормозит,на дедка падают вещи молодоженов.Тот нервно
вскакивает:
- Так,заберите свои трусы, майки - проводит по щеке рукой, - и Феликса своего
заберите!
Учительница сказала на уроке:
- А сегодня мы будем работать по-новому. То я вам задавала
вопросы, а тепери вопросы будете задавать вы. Будете называть
первую и последнюю буквы слова. И по тому, какое это будет
слово, я буду оценивать ход ваших мыслей. Итак начнем с тебя,
Катя.
- П и Н, - сказала Катя.
Учительница подумала и сказала:
- Не знаю.
- Пушкин
- Молодец, девочка. Мне нравиться ход твоих мыслей. А теперь
ты Сережа.
- Л и В.
Учительница призналась, что не может догадаться.
- Лермонтов.
- Молодец. Можно и Ломоносов. Мне нравится ход твоих мыслей.
Ну а ты, Вовочка, что-нибудь придумал?
- Х и И краткое
- Бесстыдник и хулиган, - покраснев, гневно сказала
учительница. - Вон из класса! И без родителей не приходи.
Проходя мимо учительского стола, Вовочко сказал:
- Вообще-то это Хемингуэй. Но мне нравится ход ваших мыслей, Элла Ивановна.

--------------------
Володька

http://www.fishki.net
  PM e-mail WWW ICQ  
Drum N Bass
Дата 21.05.2007 - 19:27
*

Человек
Трубочист

Улыбнули парочку! Хотя и баяны smile.gif

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
Bulldozer
Дата 25.05.2007 - 10:40
*

Гном
Чумазый

Кол-во флуда: 6
da nu nah nisasilil niht vasche, kakoi smisl mazi stoko kopirovat, vasche fana ne vizu nikakogo ;e eto ne iumor eto kakoito umO, vot tipa s mobili v asku mne paru sobstvennih UO aforizmov kinul Rising Force, pridumal poka v avtobuse ehal on, kora vot eto ppc, ya rzal ;e vot parochka:

Jizneniy aforizm ;e

-Chto takoe gamburger? - eto horosho prozharenniy golub'..... Chto takoe golub'? - eto pretendent okazatsya mezhdu 2x bulok!

A teper aforizm na temu uo ;e rzal kak kon' ppc ;e

Novinka!!! Novaya mishka dlya UO!!! So vstroennim Speedhackom!!! Pervim 3 pozvonivshim script na Dogon v podarok!!

I poslednee chem on blestnul, korotko ostrenko ;e

Vi upali v artah? Togda mi idem k vam!
Дополнение @ 10:53
Vo esche odin bugaga ;e

Mag kinul strelku orku................Strela sostoyalas v odnom iz stolichnih parkah... orkov bilo bolshe..... magu ne udalos proiznesti niodnogo kasta i sdelat kal or por.... pitalsa zapugat dagerom........ popitka uvenchalas neudachey........ malo dex..................

--------------------
На*уй эти подписи! ;e
  PM WWW  
Drum N Bass
Дата 25.05.2007 - 23:19
*

Человек
Трубочист

Bulldozer
Транслитом кошмарно читать ohmy.gif да и шутки не оч!

--------------------
  PM e-mail ICQ MSN  
Bulldozer
Дата 26.05.2007 - 10:18
*

Гном
Чумазый

Кол-во флуда: 6
Tebe ne ponyat' ))))))) ti naevrnyaka ne v kurse chto takoe dogon) kto znaet tot budet v pokate ;e

--------------------
На*уй эти подписи! ;e
  PM WWW  
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить Новая тема Создать опрос